Отзовы о Citroёn Berlingo

Форум владельцев автомобилей Citroën.

Отзовы о Citroёn Berlingo

Сообщение Бывалый » 13 фев 2012, 15:42

Машина - рабочая лошадь. При ремонте или переезде вещь не заменимая. Я в ней и цемент возил по 10 мешков и целую полету плитки напольной. Мой малыш справился со всеми тяжестями. Каждый год вывожу всю семью на отдых с палатками. Влезают и подушки и одеяла и палатка с навесом и стулья, да что там... все влезает как надо. При погрузке отлично помогает сдвижная дверца...
Задние распашные двери имеют минусок. Плохая обзорность в зеркало заднего вида. Но боковые "Лопухи" компенсируют данный недостаток.
Кстати пластиковый пол для меня то же отличное решение, т.к. вывозя собаку на охоту в багажнике потом нет проблем с очисткой оного. Смахнул тряпкой и всех делов.
Что касается ремонта: за первые 30000 не полетело ничего. Ездил только на плановые ТО. ТО-1 -8000 т.р, ТО-2 - 10700т.р. (сейчас расценки могли поменяться)
Далее:1. поменял подвесной подшипник 210руб., он точно такой, как и на двадцатилетних Пежо и Ситроенах. Если менять вместе со шрусом, отдашь тыс. 4000руб..
2. Поменял комплект сцепления (сейчас у машины 100т. пробега), отдал 10000т.руб.
3. Поменял генератор - 6000т.р.

Это все вложения, которые потребовал мой конь. На мой взгляд не особо затратная машина. Все вложения отрабатывает каждый день, даже в минус 30.
Бывалый

• Similar topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Citroën