Почему недолюбливают французов?

Основной форум для общения владельцев французских автомобилей любых марок.

Re: Почему недолюбливают французов?

Сообщение Батон » 17 фев 2012, 19:20

AKka, ну это Вы зря! Мне нравятся немецкие машины! Концерн БМВ вообще без комментариев :)
Батон

Images: 1

Сообщение Бывалый » 20 фев 2012, 13:35

с БМВ вообще сложно спорить. НО! у них и цена соответствующая. А я так понимаю, что речь идет о соотношении цены и опций. Француза можно взять за меньшие деньги, но при этом получить весь комплект возможных опций. А у многих БМВ цена только начинается от полной комплектации француза.
Бывалый

Сообщение Мурзик » 27 фев 2012, 16:57

У французских автомобилей два недостатка: они безумно красивы и поэтому привлекают массу внимания, и они не прошли аттестацию на морозоустойчивость в Канаде и США. ФСЁЁ!!!!))) А если серьёзно вокруг французов масса мифов. Вот некоторые которым не стоит верить. Французы часто ломаются - не правда, бывает, что экземпляры иранской, русской или румынской сборки с браком - это да, но эти моменты решается по гарантии,а в остальном надёжность французов не ниже премиальных немцев или японцев. Французы дорогие в эксплуатации - ложь. Обслуживание французских машин не дороже корейских, а запчасти, к стати, китайские сложнее купить чем оригинальные. Французы тесные (притензия к Пежо и Ситроен) тоже враньё, удобнее и рациональнее компоновок салона, чем у французов не существует, ИМХО.
Что касается С-4. За эти же деньги можно взять либо Короллу, либо Аурис, с ватным управлением и скучной динамикой. Как по мне, так лучше весёлый в управлении и зажигательный по характеру С-4.
Мурзик

Сообщение Арсен » 29 фев 2012, 19:46

Никто здесь не говорит что немецкие машины плохие... Мне, допустим, очень нравится Ауди и БМВ и Мерины хороши, но есть соотношение цены... Допустим, Фольксваген однозначно уступает Французам в этом соотношении: цена - качество. Да и на СТО цены фокеры ТАКИЕ ГНУТ!!!
Арсен

Пред.

Вернуться в Общий форум владельцев французских автомобилей